25.04.2018

Итоги фестиваля "Самоцветы" в направлении "Творчество"

24.04.2018г. в ДКиТ ПАО "СТЗ" состоялся заключительный праздник фестиваля детского и юношеского творчества "Самоцветы", направление "Творчество".

Более тысячи девчонок и мальчишек из 16 школ и двух учреждений дополнительного образования в течение года создавали произведения искусства и шедевры технического творчества.

На Церемонии награждения были учреждены следующие Номинации:

«УСПЕХ ГОДА», где чествовали  победителей региональных туров конкурсов, которые стали победителями в муниципальном этапе фестиваля детского творчества «Самоцветы» в направлении «Творчество».

Награды получили самые достойные от нашей школы:

Группа "Звонкие голоса» - победители, призеры и участники всех городских и областных музыкальных конкурсов.

Дуэт Юра Р. и Кристина Р.  - победители, призеры и участники всех городских и областных музыкальных конкурсов.

Коля С. – победитель и призер всех городских и областных музыкальных конкурсов.

Юра Р. - победитель и призер всех городских и областных музыкальных конкурсов.

Следующая номинация:

 «ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ», награды получили учреждения и руководители музеев, ставшие победителями и призерами конкурса.

Награждена - руководитель музея Роза Маслобеевна Шульгинова.

«СУПЕРЗВЁЗДЫ», где чествовали обучающихся, Лауреатов, завоевавших 2 и более победы.

Кристина Р. – победитель, призер и участница  всех городских творческих выставок конкурсов.

Лера Р. – победитель, призер и участница  всех городских творческих выставок конкурсов.

Надя М.  – победитель, призер и участница  всех городских творческих выставок конкурсов.

Все получили Дипломы и памятные подарки.

«ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»,

В ней были представлены педагоги -  Лауреаты, завоевавшие 2 и более победы.

Черникова Надежда Николаевна – подготовила 8 победителей и призеров.

Наталья Николаевна Малышева – подготовила 5 победителей и призеров

Рябухина Наталья Константиновна - подготовила 2 победителя и призера

Валентина Николаевна Шерстобитова - подготовила 2 победителя и призера

 «ВЕСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД-2018», всем победителям были вручены Кубки.

-  «Звание Победитель в Номинации: «Весенний звездопад - 2018» среди сельских школ присваивается, школе посёлка «Зюзельский»», - так со сцены прозвучала победа  нашей школы.

Номинация: «ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ» были награждены заместители директора по внеклассной работе благодарственными письмами Управления образования приглашаем.

Номинация: ИТОГИ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «САМОЦВЕТЫ» В НАПРАВЛЕНИИ «ТВОРЧЕСТВО» СРЕДИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА! Начальник управления образованием Ольга Михайловна Уфимцева Победителем вручила Переходящие кубки следующим образовательным учреждениям:

 школа №8

Политехнический Лицей №21 «Эрудит»

школа – лицей № 4 «Интеллект»

среди сельских образовательных учреждений становится школа поселка Зюзельский.

Наша школа уже четвертый год подряд одерживает победу в этом конкурсе. В этом большая заслуга всего педагогического коллектива, обучающихся школы и их родителей.

Мы ПОЗДРАВЛЯЕМ и БЛАГОДАРИМ всех участников ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «САМОЦВЕТЫ» В НАПРАВЛЕНИИ «ТВОРЧЕСТВО».